• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать выше ростом

    Опубликовано: 2015-09-05 17:04:19

    Мало кому нравится быть самым низкорослым или самым высоким в своей среде общения, особенно, если вы еще не поняли себя и чувствуете неуверенность в себе. Таким образом, низкий или чрезмерно высокий рост становится дополнительным поводом для неуверенности. На самом деле, рост человека складывается из ряда факторов и в первую очередь, это наследственность, полученная вами от ваших родителей.

    Помимо наследственности, на рост человека влияют такие факторы, как экологическая среда, где вы проживаете, проблемы со здоровьем, пол, нация и возраст, конечно. В среднем, мужчина выше женщины на 10 см., но у каждой нации есть свои «стандарты роста». В России средний рост мужчины равен 175,45 см, а средний рост женщины – 164,45 см. Для сравнения, у низкорослых китайцев средним ростом для мужчин и женщин считается 158 см и 147 см, соответственно. Но как стать выше ростом, если вы не довольны своими параметрами?


    Хирургический способ стать выше
    Не каждый решится на хирургическое вмешательство только для того, чтобы стать выше. Но в современном мире, где каждый второй мечтает стать моделью и заполучить длинные ноги, на это идут не только люди с молодой и неокрепшей нервной системой, но и взрослые люди, которые дают согласие на оперативное вмешательства в организм детей. Как стать выше ростом при хирургическом вмешательстве?

    После выбора подходящей клиники и подбора денежных средств и необходимых документов, наступает время операции. Врач рассекает кости нижних конечностей (либо голеней, либо бёдер). Далее устанавливается специальный аппарат для удлинения кости вдоль, т.е. «в рост».

    Благодаря хирургическому росту, кость становится длиннее примерно на 1 мм за 24 часа. Такая операция дает необходимые результаты, как в юном возрасте, так и в зрелом. Но нельзя забывать о том, что хирургическое вмешательство опасно, возможны осложнения, теряется внешняя пропорциональность тела, а реабилитация длится около года.

    Инф. kakizbavitsya.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.