• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать обаятельной

    Опубликовано: 2015-09-04 22:24:59

    Действительно, где прячется столь важное для каждой женщины обаяние? Как отыскать его и стоит ли идти по этой тропе? На самом деле капля обаяния есть в каждом человеке.

    Некоторые ученые уверяют, что в противоположном поле, а порой и в том же самом, нас привлекает и влюбляет именно обаяние.

    Нельзя объединить понятие обаяния во что-то одно, ведь это целая совокупность правил и деталей, которые важно сочетать все сразу. Однако обаяние можно подделать, если его в вас нет изначально. По сути, обаятельными людьми мы называем всех тех, кто внешне вполне мил, кто хорошо одет, приятно пахнет, но самое основное — тех, кто часто улыбается и относится к вам с добротой.

    Но, если подумать, мы совсем не может назвать женщину обаятельной, если она сидит на лавочке с сигаретой в руках, попивает напиток напрямик из горлышка и готова вступиться в драку за любимого брата или парня. Получается, что обаятельной женщиной можно назвать женственную особу, которая следит за собой, доброжелательно настроена к окружающим, часто улыбается и по-доброму смеется. Зачастую у таких людей, всегда яркий огонек в глазах, от них исходит свет, они очень позитивные и положительные женщину, с которыми хочется провести чуть больше времени вместе.

    Инф. kakizbavitsya.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.