• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровье человека зависит от месяца рождения

    Опубликовано: 2015-09-10 13:24:35

    О том, что время года, в которое родился человек, влияет на всю его судьбу, ученые говорят давно. Например, в рамках последнего исследования специалисты решили сузить поиски идеального времени рождения до месяца, передает «Дни.Ру».

    Итак, специалисты проанализировали, в каком месяце года рождается наибольшее число людей, не предрасположенных к болезням. Исследованию подверглись более 1,7 миллиона человек с 1985 по 2013 год. У всех людей были диагностированы разные недуги. Оказалось, 55 заболеваний более чем из 1500 зависят от месяца рождения, сообщает Настроение по материалам сайта Meddaily

    Например, астмой чаще болеют люди, рожденные в октябре, синдромом дефицита внимания и гиперактивности — рожденные в ноябре. К сердечной недостаточности предрасположены люди, родившиеся в марте. А вот меньше всего болеют люди, родившиеся в мае. Напротив, чаще всего помощь врачей требовалась рожденным в октябре.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.