• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обстановка в зоне АТО остается сложной, но контролируемой, - ГПСУ

    Опубликовано: 2015-08-21 16:30:58

    С 14 августа несколько увеличилось количество обстрелов позиций украинских пограничников.

    Обстановка на государственной границе и в зоне проведения антитериористичної операции (АТО) на Донбассе остается сложной, но контролируемой. Об этом на брифинге 21 августа сообщил пресс-секретарь председателя Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) Олег Слободян, передает корреспондент РБК-Украина.

    "Обстановка на государственной границе и в зоне проведения антитеррористической операции остается сложной, но контролируемой", - заявил Слободян.

    В частности, за минувшие сутки из стрелкового оружия в очередной раз был обстрелян пункт пропуска "Марьинка". Обстрел велся из поселка Александровка, что находится под контролем боевиков. Слободян сообщил, что во время обстрела никто из украинских пограничников не пострадал.

    При этом, по его словам, с 14 августа несколько увеличилось количество обстрелов позиций украинских пограничников.

    В то же время уменьшилась активность ведения разведки беспилотными летательными аппаратами - 23 полета против 89 на прошлой неделе.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.