• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как повысить самооценку у девушек

    Опубликовано: 2015-08-29 12:24:00

    1. Полюбите своё отражение в зеркале. Вглядываясь в своё отражение, постарайтесь найти как можно больше положительных сторон. Даже, если определённые составляющие Вашей внешности не вызывают у Вас особого восторга, постарайтесь сосредоточиться на том, что является Вашими сильными сторонами.


    2. Заведите свой дневник успеха. Это может быть блокнот или тетрадь, в которой Вы ежедневно будете записывать все свои успехи и достижения. Сначала поставьте себе целью записывать, как минимум пять удач. Если Вы не знаете, является ли это достижение успехом или нет, выбирайте утвердительный вариант и смело записывайте данное достижение в свой дневник.


    3. Сформируйте свой новый образ и постоянно держите его в своём сознании. Чтобы это правило работало, образ должен быть максимально детализирован. Хотя бы раз в течение дня вызывайте данный образ в своём сознании. Представьте, как Вы будете принимать решения в той или иной ситуации, как Вы будете одеваться, какие черты характера должны быть Вам присущи.


    4. Создайте небольшой автобиографический текст рекламного характера, где опишите все свои положительные стороны и позитивные качества, а также все Ваши сильные стороны. Не скромничайте и не стесняйтесь себя перехвалить, ведь, чем лучше будет Ваша самореклама, тем лучше станете Вы сами, тем Выше будет Ваша самооценка. Очень эффективно использовать этот способ перед зеркалом, зачитывая самому себе восхваляющий текст.
    Для тех, кто затрудняется самостоятельно составить рекламный текст, здесь приводится образец текста.
    Приблизительно это может звучать так:
    Знакомьтесь, это известный и преуспевающий бизнесмен. Его компании имеют свои представительства в 30 странах мира. Его состояние оценивается на уровне нескольких миллиардов долларов. Он является прирождённым руководителем. Он обладает удивительной способностью формировать глобальные цели и планировать верные пути их достижения. Он отлично владеет основными принципами самовнушения и способен достигать значительных результатов, используя этот метод. Он обладает безоговорочной абсолютной верой в свои силы, в своё дело и в безграничные возможности Вселенной. Его любовь, как и вера, не имеет границ. Он безгранично любит то дело, которым занимается и получает огромное моральное удовлетворение от него. Он не пасует перед трудностями, так как понимает, что трудности, как испытания, даются только тем, кто способен их преодолеть. Чем сложнее испытание, тем Выше оценивает Вас Вселенная. Он выглядит молодо и подтянуто, его одежда стильная и добротная. Его уровень самооценки достаточно высок, поскольку он адекватно оценивает все свои возможности и способности. Ежедневно его бизнес расширяется и завоёвывает всё новые и новые горизонты. Благодаря своим успехам растёт и уверенность в собственных силах, в своих целях и в поддержке Вселенной.
    Как быстро научиться печатать на компьютере
    На сегодняшний день компьютеры стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Мы не только используем компьютеры на работе, но и активно проводим большую часть своего свободного времени за ними. Соответственно, большинству из нас хотелось бы научиться печатать на клавиатуре как можно быстрее, ведь время – это самое драгоценное и быстро уплывающее, что у нас есть.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.