• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать идеальные солнцезащитные очки

    Опубликовано: 2015-08-25 08:44:13

    Очки – модный аксессуар, способный полностью изменить ваш образ, добавив ему шика, элегантности или, наоборот, легкой небрежности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    В этом сезоне дизайнеры предлагают массу вариантов на любой вкус. Главное, подобрать свою идеальную пару.


    Ретро


    Многие дизайнеры предлагают классическую форму «сat eye». Классическая ретро — форма не выходит из моды уже несколько сезонов подряд не случайно — трудно представить более удачный вариант, который бы выглядел настолько же стильно и при этом позволял расширить глаза и смягчить скулы. В этом сезоне дизайнеры добавили украшений и использовали яркие и смелые цвета в отделке.


    Круглые линзы


    Модная в 1970-х годах форма снова на пике популярности. Любой, даже самый сдержанный наряд, эти очки превратят в модный лук. Очки этой формы не раз примеряла Рианна. В этом сезоне дизайнеры предлагают круглые очки в металлической и пластиковой оправе.


    Полет фантазии


    Второй год подряд не сдают своих позиций и очки с интересной отделкой, с той лишь разницей, что в прошлом сезоне такие очки воспринимались скорее как эксперимент, а в этом – заняли достойное место на полке рядом с более сдержанными моделями. В Prada выпустили целую серию очков с интересными отделками.


    Зеркальные авиаторы


    Классические авиаторы несколько приелись за последние сезоны и в этом году предстали в обновленном варианте – теперь отражающие линзы добавят беззаботности и некоторой легкомысленности вашему образу.

    Инф. lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.