• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Магний как лекарство: советы

    Опубликовано: 2015-09-03 16:44:06

    Магнезия – экологически чистый вариант лекарства косметического средства или бытового средства. Вот несколько рецептов на основе английской соли, которые сделают жизнь намного проще и приятнее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1.Детокс-ванны с магнезией помогут сохранить и укрепить здоровье. Прием умеренно теплой ванны с двумя чашками английской соли в течение 15 минут три раза в неделю поможет достичь улучшения общего состояния здоровья. Ваше тело будет поглощать магний – а этот минерал необычайно полезен!


    2.Вы также можете использовать английскую соль в рамках программы лечения боли разного рода. Если вы страдаете от миалгии, нужно добавить 2 стакана английской соли в теплую ванну и принимать ее в течение 20 минут, чтобы облегчить боли в мышцах. Точно также магнезия помогает устранить хроническую головную боль.

    3.Укусы насекомых и ожоги: растворите около двух столовых ложки английской соли в одном стакане воды и оросите раствором пораженный участок. Это снимет раздражение и зуд на коже. Также при помощи ванн и орошений раствора магнезии можно уменьшить гематомы и облегчить удаление заноз.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.