• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровый образ жизни избавит от бессонницы

    Опубликовано: 2015-09-03 16:04:24

    По статистике, как минимум 25% населения планеты не получают достаточно сна каждую ночь до полного пробуждения. При этом 60% людей садятся за руль уставшими; 37% засыпают за рулем...

    Нарушения графика, усталость, тревожность, раздражительность, депрессия – все это последствия недостатка сна. Доказано, что 27% нарушений сна ведут к набору веса. Бессонница разрушает не только здоровье, но и отношения, так как основная причина, по которой пары отказываются от секса – изнеможение.

    Многим людям могут помочь лекарства, отпускаемые без рецепта, однако прежде чем пытаться их применять, стоит попробовать более доступный и здоровый вариант – выработать здоровые привычки. Изменения в образе жизни помогут уснуть без лекарств.

    Попробуйте некоторые изменения в образе жизни: выполняйте утренние упражнения, ограничьте потребление кофеина и исключайте прием алкоголя перед сном. Снизьте влияние отвлекающих факторов во время рабочего дня.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.