• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазеры решат проблему гиперпигментации

    Опубликовано: 2015-08-27 10:04:40

    В зависимости от тяжести и степени пигментации, специалист может предложить пациенту индивидуальный план лечения, основанный в том числе и на его тоне кожи, с применением одного или нескольких методов.

    Для того чтобы выборочно воздействовать на темные пятна, можно попробовать лазеры как отдельно, так и в сочетании с кремами. В особо трудных и не поддающихся лечению случаях могут быть использованы неабляционные фракционные лазеры и низкоуровневые неодимовые YAG лазеры. Такие процедуры проводятся под непосредственным наблюдением врача.

    Хотя химический пилинг и лазеры могут сравнительно безопасно использоваться на более темной коже, агрессивная комбинированная терапия может повысить риск возникновения непред¬виденных побочных эффектов. По этой причине к выбору тактики лечения следует подходить осторожно, потому что любая травма кожи может привести к развитию дальнейшей поствоспалительной гиперпигментации.

    Лечение проблемы пигментации – сложная задача, но специалисты владеют многими безопасными и эффективными методами лечения. Человек, у которого появились изменения тона кожи, для постановки правильного диагноза и назначения индивидуальной схемы лечения должен обратиться к сертифицированному дерматологу.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.