• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сладкие обертывания: вкусняшка для кожи

    Опубликовано: 2015-08-19 12:44:30

    Угадайте какой орган тела является самым крупным? Конечно, этим органом является кожа, которая не только транслирует вашему существу тактильные ощущения, но и выполняет множество функций таких как: выделительная, охлаждение тела, иммунная. На самом деле кожа имеет огромное значение для вашего организма и если вы оздаравливаете кожу, то приносите пользу всему телу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как оздаравливают кожу
    Издревле люди пользовались разнообразными методиками по улучшению кондиций поверхности тела. Например, давно известно воздействие контрастными температурами, которое позволяет повысить тонус кожи и активизирует самые мелкие подкожные капилляры, которые, начиная активнее работать, дают дополнительное снабжение полезными элементами, быстрее выводят шлаки и как следствие позволяют коже становиться более привлекательной и красивой.

     

    Из многих древних источников известны сведения и о других методиках, таких как например использование разнообразных смесей для натирания. К примеру, масла позволяют лучше увлажнить поверхность тела и насытить полезными элементами, разные стимулирующие добавки, такие как красный перец или корица активизируют отмеченные ранее подкожные капилляры. По сути, использование смеси для кожи является великолепной альтернативой температурным воздействиям и закаливанию, но такой вариант позволяет варьировать степень воздействия и эффект от воздействия.

    Польза сладких обертываний
    Отдельно хотелось бы отметить использование разнообразных сладких смесей. В частности если вы намереваетесь посетить салон красоты, рекомендуем опробовать шоколадное обертывание, так как оно является более чем приятным и полезным.

    Как известно шоколадом пользовались еще древние ацтеки, которые считали данную субстанцию напитком молодости и здоровья. В качестве обертывания шоколад оказывает великолепный косметический эффект – мягкий, стабильный и полезный. Действие такого обертывания заключается в стимуляции и мягком разогреве кожи, насыщению поверхности полезными микроэлементами и витаминами.

     

    Помимо этого, интересны например смеси с использованием меда, который, кстати, могут добавлять и к шоколаду. Такие ингредиенты вкусны не только для десертов, но и для вашей кожи. Например, медовая смесь с корицей позволит улучшить тонус кожи и уменьшить количество угревой сыпи.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.