• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Загораем без солнца или всё об автозагаре

    Опубликовано: 2015-08-18 09:44:37

    Времена жёлтых оттенков кожи и уродливых полосок на ногах после применения искусственного загара прошли. Современные технологии изготовления средств для придания коже оттенка загара позволяют без опаски использовать данные препараты и выглядеть при этом натурально. Более того, они просты в использовании и вам не составит труда сделать из себя эффектную мулатку за пару часов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Автозагар весьма полезная вещь во многих отношениях. Это идеальный вариант для девушек, которые не выносят вида своей бледной кожи. Или для людей, которым нельзя загорать в солярии по настоянию врача, а стать шоколадкой очень уж хочется. И, наконец, крем для искусственного загара очень даже полезен для кожи. В его состав входят увлажняющие компоненты, а также витамины и питательные вещества. И часто так случается, что автозагар является единственным нашим спасательным кругом.

     


    Перед нанесением такого крема обязательно смягчите кожу, чтобы избежать появления полосок. Как это сделать – мы расскажем. Для начала удалите ороговевшие клетки кожи таким способом: на влажную салфетку насыпать морскую соль и обработать тщательно всё тело. После пройденной процедуры разотритесь мягким махровым полотенцем, чтобы удалить излишки соли. Также можно очистить кожу скрабом вместо соли, втирая его круговыми массажными движениями. После данной процедуры перейдём к следующему этапу. Загар такого рода требует определённой ловкости рук. От умения его правильно нанести зависит ваша дальнейшая внешность. Мы подскажем, как это сделать без последствий в виде полосок. Распределите достаточное количество крема по чистой сухой коже, втирая его равномерно в разных направлениях. Чтобы крем ложился более ровно воспользуйтесь губкой. Это даст вам ещё одно преимущество – на руках не будет излишек загара. Втирать крем начинайте от шеи, опускаясь ниже. Ноги и суставы должны «загорать» в последнюю очередь. После обработайте кожу увлажняющим кремом, чтобы загар лёг более ровным слоем. Особое внимание стоит уделить сухой коже на сгибе локтей и коленей. Сгибая колени и локти, тщательно обработайте все складочки нашим загаром. В самом конце удалите с рук остатки автозагара, вытрите насухо полотенцем. На сухие пальцы распределите губкой загар, стараясь не задевать ногти. Готово. Осталось подождать пару часов и можно идти сводить с ума всех мужчин непревзойдённым оттенком кожи!

     

    Ассортимент таких средств достаточно широкий. Они отличаются не только ценой и названием фирмы, но и формой выпуска. Наверняка вы видели различные муссы, крема и лосьоны для таких процедур. Как правило, все препараты имеют белый цвет, но бывают и коричневые, благодаря чему их удобнее равномерно нанести. Действующее вещество у них одно – лигидроксицетат. Именно он отвечает за потемнение кожи через несколько часов. Воздействуя только на верхние слои кожи, он придаёт ей более светлый цвет, чем если бы мы загорали на солнце. Держится такой загар 4-5 дней. Процедуру можно постоянно повторять, она невредная.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.