• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой маникюр модный в этом году

    Опубликовано: 2015-08-18 09:24:46

    Первое, на что обращает внимание человек при разговоре с собеседником – это его лицо и руки. Особенностью женщины являются красивые и ухоженные руки, это в первую очередь говорит о ее положительных качеств, а также о том, что владелица этих рук весьма аккуратна. Если же у молодой девушки будут неровные и обгрызенные ногти, это навряд ли придаст ей шарма. Поэтому уходу за ногтями следует уделять особое внимание. А чтобы ваши ноготочки выглядели здоровыми и ухоженными, необходимо периодически делать маникюр.

     

    Какой маникюр модный в этом году?
    Существует несколько тенденций красивого маникюра, которые будут весьма актуальны в 2015 году. Если вы обладательница коротких ногтей, уже на протяжении долгого времени пытаетесь их отрастить, но все старания напрасны, предлагаем обратить внимание на естественный вариант маникюра. Он заключается в том, что вам не нужно отращивать свои ногти, оптимальная длина их краев не более 2-5 мм. При таком маникюре ногти могут быть различной формы, но полукруглая будет предпочтительней.

     

    Дизайн ногтей не должен быть вычурным, достаточно выбрать более нежные оттенки, это может быть лак пастельных тонов, хотя сейчас также в моде оттенки темно-красного цвета, например, бардовый, коричнево-красный и т.д. Бежевый оттенок по-прежнему остается на пике популярности, поэтому не торопитесь выкидывать лак этого цвета. Ногти, окрашенные в естественные оттенки, будут отлично гармонировать практически с любыми нарядами, а маникюр цвета радуги будет настоящим летним украшением.

     

    Не забывайте и про французский маникюр, он уже полюбился многим представительницам прекрасного пола, ногти с таким маникюром смотрятся аккуратными и ухоженными, при этом много времени на создание такой красоты не требуется. Не так давно в моду вошел лунный маникюр, который отличается красивыми переливами. Здесь главное уметь правильно и гармонично сочетать цвета, хотя и контраст тоже не будет лишним.

     

    На сегодняшний день модный маникюр 2015 – это естественная гармония, сочетание красивых перламутровых оттенков, поэтому при выборе цветовой гаммы отдайте предпочтение золотому, бежевому, нежно-фиолетовому, розовому цветам. Золотой маникюр будет отлично смотреться на фоне вечернего платья черного цвета.

     

    Бархатные ногти – это новая направленность стиля в нейл-арте, а для вас прекрасная возможность выделиться из толпы. Можно присмотреться также к маникюру голливудский френч, выполнить его проще простого, достаточно выбрать лак одного цвета и оставить небольшой участок в форме «улыбки» по лунке или свободному краю.

     

    Где можно сделать красивый и модный маникюр?
    Конечно, вы можете преобразить свои ноготки самостоятельно в домашних условиях, однако работа профессионала будет оценена по достоинству во много раз, разве вам не хочется похвастаться новым модным маникюром на зависть своим подружкам?

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.