• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шесть советов для груди и области декольте

    Опубликовано: 2015-08-23 13:04:49

    Сухой массаж.
    Каждое утро перед душем растирать область декольте рукавичкой из люфы или специальной щеткой круговыми движениями, всегда в направлении снизу вверх.


    Морская соль.
    Самым эффективным средством для повышения тонуса груди считается морская ванна. Всыпать 400 грамм крупной морской соли в теплую воду, дать соли раствориться и принимать процедуру 15 мин.
    Обертывание.


    В морской грязи (купите в аптеке) содержатся минеральные и биостимулирующие вещества, они делают кожу упругой и здоровой. Не наносите на соски и область щитовидной железы. Время воздействия 15-20 мин., смыть теплой водой.


    Лимон.
    Наложите на грудь и область декольте тоненькие лимонные дольки на 10 мин. Вытрите кожу чуть теплой влажной салфеткой.
    Самое простое упражнение.
    Держа руки на уровне груди, соедините ладони и прижмите их друг к другу как можно сильнее. Сосчитайте до десяти, расслабьте мышцы и снова прижмите ладони. Повторите 10 раз. Выполнять ежедневно.
    Восстановление.
    Смешать по 1 ст. ложке травы шалфея, василька и корня женьшеня (купить в аптеке), заварить 300 мл кипятка, дать настоятся 1 час под крышкой. Хранить в холодильнике. Ежедневно наносить утром и вечером на кожу груди и декольте, не смывать.
    Через месяц внимательно посмотрите в зеркало – не зря старались!

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.