• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заявление Университета банковского дела по поводу недобросовестной конкуренции во время вступительной кампании

    Опубликовано: 2015-08-05 10:17:14

    Переход Университета банковского дела от управления Национального банка в сферу управления Министерства образования и науки Украины стал инструментом для манипуляций во время вступительной кампании от недобросовестных вузов.

    Следовательно, команда Университета банковского дела официально заявляет, что учебное заведение, вопреки ложной информации, распространяемой конкурентами, не ликвидируется, не изменяет своего статуса высшего учебного заведения IV уровня аккредитации на техникум или колледж, не сливается с другими учебными заведениями, а наоборот, вышел на новый качественный уровень развития, получил большие возможности, университетскую автономию и динамично развивается как целостное учебное заведение, преимуществами которого являются разветвленная сеть институтов в Харькове, Киеве, Львове и Черкассах, высокое качество подготовки, более 90% показатель трудоустройства выпускников, мощная материально-техническая база, комфортабельные общежития и спортзалы, современные аудитории.

    Университет сегодня получает всестороннюю поддержку от Министерства образования и науки Украины, примером чего являются выделенные бюджетные места для обучения. Кроме этого, студенты, аспиранты и докторанты, поступившие на обучение в Университет банковского дела в 2015 году за счет средств Национального банка Украины, продолжают учиться за счет финансирования Национального банка Украины до истечения срока. Также финансирование обучения в 2015-2016 годах будет происходить за средства физических и юридических лиц.

    В 2015 году в рейтинге университетов Украины III-IV уровней аккредитации «Топ - 200 Украина» Университет банковского дела занял 61 место. Он является одним из лучших высших учебных заведений IV уровня аккредитации, который на протяжении 75 лет готовит специалистов для финансово-кредитной сферы.

    Уважаемые абитуриенты, уважаемые родители! Не поддавайтесь на недобросовестные обвинения конкурентов!

    На все вопросы, которые могут вас волновать в результате ложной информации о конкурентах, просим получать профессиональные разъяснения от работников приемной комиссии, директоров институтов, ректората.

    Телефоны приемной и отборочных комиссий:

    в Киеве: +38 (044) 425-02-06, 425-04-08

    во Львове: +38 (032) 297-72-17, 297-72-20

    в Харькове: +38 (057) 338-55-81

    в Черкассах: +38 (0472) 71-99-42

    Напомним, распоряжением Кабинета Министров Украины №666-р от 24.06.2015р. Университет банковского дела с 1 сентября 2015 передано от управления Национального банка Украины в сферу управления Министерства образования и науки Украины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.