• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности приобретения квартиры в новостройках

    Опубликовано: 2015-08-04 20:55:22

    Рынок недвижимости способен предложить самые разные варианты покупки жилья. И значительным спросом начинают пользоваться новостройки. Естественно, что на это влияют некоторые особенности.

    Конечно, многих интересует вопрос, где лучше купить квартиру в Киеве? Ответ здесь должен зависеть исключительно от ваших предпочтений, поскольку любая новостройка (особенно это касается жилых комплексов), соответствует всем необходимым нормам и правилам, но имеет ряд своих особенностей. Возле некоторых находятся школы и детские садики, другие стоят сразу возле нескольких транспортных артерий города, третьи вообще возведены в тихом месте с чистым воздухом и т.д.

    Но чем людей привлекают именно новостройки? Ведь можно перекупить квартиру и в более старом здании и это может быть дешевле. На деле многим просто хочется получить «чисто» жилье без «истории», или им просто не хочется возиться с актами перепродажи, плюс нет желания ждать, пока прежние владельцы съедут с квартиры (а это занимает несколько дней). Или же просто нет желания сразу устраивать капитальный ремонт.

    Вариантов здесь много, но новостройки обладают несколькими важными преимуществами, среди которых на первое место выходит планировка и коммуникации. Все новые квартиры имеют более современную и удобную планировку, к тому же в некоторых случаях можно заранее заказать перепланировку – это придаст квартире необходимую уникальность.

    С коммуникациями все и так просто – они современные, а значит, смогут прожить очень долго. Это гарантия того, что в ближайшие несколько десятилетий вас не будут тревожить протекания, перегоревшая проводка и прочие неприятности.

    Примечательна и удобная инфраструктура микрорайона – «под рукой» оказывается и отделение банка, и крупный супермаркет, и даже тренажерные залы или центры отдыха. Не говоря уже о высоком уровне безопасности – такие комплексы практически постоянно имеют собственную охрану.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.