• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если жарко, тоже можно оставаться красивой

    Опубликовано: 2015-08-16 19:44:19

    Женщины известны своей изобретательностью и желанием любыми способами стать красивыми, поэтому аномальная жара для них — не преграда, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Существует множество советов для красоты и здоровья женщин, которыми эффективно пользуются большая часть представительниц прекрасного пола. Все эти способы основаны на личном опыте женщин, которые стараются находить новые пути решения различных проблем, из-за которых они могут потерять свои прекрасные черты лица или естественную красоту. Оказывается, для жаркой погоды женщины составили отдельный перечень секретов, с помощью которых у вас тоже получится оставаться красивыми, несмотря на температуру воздуха и влияние палящего солнца:

    1. Если вы предпочитаете безопасный для кожи загар и используете автозагар, тогда вы должны знать, как от него избавиться, если немного переборщили и на коже появились светлые и темные пятна. Вам нужно смешать порошок для выпечки с водой и создать из этого густую смесь, затем нанести на кожу с пигментацией и немного втереть массажными движениями рук. Затем смойте смесь проточной водой и загар станет ровным.

    2. После прогулки на одежде в области подмышек остались желтые пятна? Не отчаивайтесь, поможет долька лимона. Нужно натереть лимоном пожелтевшую ткань и оставить на пять минут, а потом постирать вещь привычным способом.

    3. Хотите, чтобы лак для ногтей лег идеально? Тогда охладите его перед нанесением на ногти, поставив в холодильник на пару минут. Просто в жару лак нагревается и на ногтях могут появиться пузыри или разводы, а охлажденный он будет плотно ложиться и его поверхность, когда высохнет, останется идеально гладенькой.

    4. Когда вы спешите на работу и вам уже некогда потеть, а волосы еще нужно посушить феном, тогда нанесите на шею тальк или прозрачную пудру, которые заблокируют выделение пота. Таким образом, посушив волосы вы сможете дальше собираться в путь, а не заниматься мытьем вспотевшей шеи.

    5. Если вы собираетесь идти загорать на пляж, тогда заранее приготовьте дома сок алоэ, который поможет снять воспаление с обгоревших участков кожи. Конечно же, вы не обгорите, но все же стоит запастись таким средством от ожогов заранее. Вариантов приготовления два: перебить в блендере одну веточку алоэ или же отрезать небольшой кусочек растения и выжать из него сок. Какой бы вы не выбрали способ, алоэ нужно поставить в холодильник. Если вы все-таки обгорели, то придя домой, нанесите алоэ не поврежденную кожу и полежите минут 15-20, затем смойте проточной водой.

    Инф. hronika.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.