• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые полезные ежедневные напитки

    Опубликовано: 2015-08-16 15:44:41

    Американские ученые назвали самые полезные напитки на каждый день. Специалисты из Института пищевых технологий (Institute of Food Technology) в Вашингтоне заявили, что лучшими напитками, которые можно употреблять каждый день, являются чай, кофе и молоко. По мнению ученых, эти напитки помогают поддерживать главные функции организма и укрепляют иммунитет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Так, чай полезен для профилактики болезней Альцгеймера и Паркинсона. Он также регулирует уровень холестерина в крови и полезен при воспалениях, сообщает Настроение по материалам сайта Runews24

    Молоко является одним из лучших источников кальция, который усваивается быстрее, чем при употреблении пищевых добавок. Кроме того, молоко благоприятно воздействует на мышцы человека, помогает избавиться от лишнего жира и содержит множество витаминов.

    Две чашки кофе в день снижают риск развития рака. Также в кофе содержится магний и калий, которые влияют на выработку инсулина.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.