• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукт, который нужен каждый день

    Опубликовано: 2015-08-12 11:24:49

    Американские медики заявили, что каждый человек должен ежедневно употреблять куриные яйца. По мнению членов Американской Ассоциации диетологов, именно куриное яйцо является жизненно важным продуктом, который необходим каждому человеку.

    Диетологи рекомендуют ежедневно съедать по одному куриному яйцу. В случае же повышенного уровня холестерина или диабета, человеку в неделю достаточно съедать 3-4 яйца, сообщает Настроение по материалам сайта Runews24

    Ученые отмечают, что в состав яиц входят полезные питательные вещества, которых нет в других продуктах. Например, холин – вещество, отвечающее за укрепление клеточных мембран и усвоение жиров. Кроме того, в желтках содержатся витамины Е и В12, омега-3 кислоты, а также лютеин и зеаксантин, которые улучшают зрение.

    А яичный белок состоит из чистого протеина и при этом содержит в себе лишь 16 калорий, что привлекает людей, соблюдающих диету.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.