• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть за неделю

    Опубликовано: 2015-08-08 14:04:10

    Ежедневно нас окружает огромное количество соблазнов, особенно в кулинарном мире. И вот поддавшись им, казалось бы, на небольшой период с ужасом замечаешь, что стрелка на весах ушла очень далеко от прежних показателей. Порой ужас приходит сразу, иногда для его осознания нужно немного времени, к примеру, до момента, когда старые вещи перестанут налезать. И тогда приходит очередь размышлений о том, как похудеть за неделю или две.

    Прибегать к голоданию или непроверенным диетам крайне опасно. В большинстве случаев подобные стресс методики не только оказываются неэффективными, но и наносят организму большой вред. Причиной тому некомпетентность многих авторов, а также отсутствие минимальных познаний о работе своего организма. И чтобы исправить это, предлагаем вашему вниманию информацию, собранную из самых надежных источников и проверенную тренером по фитнесу.


    Почему мы набираем вес?
    Согласитесь, очень странно получается, одни могут кушать по 5-6 раз на день и при этом практически не меняться, а вторым достаточно одного плотного завтрака, чтобы добавить полкило к текущему весу. В чем же причина такого порядка вещей? Неужели это проделки кулинарных богов, дарующим одним свою благодать, а иных наказывая?

    Нет, на самом деле все кроется внутри нас самих. Одни называют это генетикой, иные приобретенными особенностями организма. Так или иначе, различие происходит за счет строения тела. Сейчас выделяют три основных типа телосложения:

     

    •эктоморфный тип – наиболее успешный в плане питания, за счет быстрого метаболизма практически не набирает вес. Особенно это касается жиров, которые являются основной избыточного веса;
    •эндоморфный тип – это противоположность предыдущего. Человек с таким телосложением способен поправиться за считанные дни, а скинуть набранные килограммы ему будет весьма трудно;
    •мезоморфный тип – что-то среднее между двумя противоположностями. Большинство людей относится именно к этому типу телосложения.
    Определить свое телосложение очень просто, достаточно лишь взглянуть на отражение в зеркале. Но, помимо врожденного набора достоинств и недостатков, есть еще и факторы, которые появились на протяжении жизни. Зачастую это происходит в раннем возрасте, когда организм склонен к любым переменам. К примеру, если не контролировать питание ребенка в детстве, то с возрастом сделать это будет еще сложней. Да и такой стиль жизни приведет к тому, что организм привыкнет к большому запасу жира и при малейшей возможности будет его восполнять.

    Инф. kakizbavitsya.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.