• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать живот: советы

    Опубликовано: 2015-08-07 19:24:25

    Все мечтают увидеть у себя плоский животик с просматривающимися мышцами. В реальности большинство людей видит некрасивые формы, которые придают фигуре неправильные формы.

    После обнаружения расплывшейся талии каждый начинает задаваться вопросом, как убрать живот. К сожалению, наращивать ненавистные объемы намного проще, чем избавляться от них. Для начала необходимо определить, из-за чего вырос живот:

    •под кожей накопились излишки жира;
    •растянутые мышцы пресса;
    •работа кишечника сильно нарушена;
    •жир образовался вокруг органов, расположенных внутри.
    Чтобы спастись от проблемы, необходимо разрабатывать комплексную программу, только тогда методика даст результат. Любые физические нагрузки укрепляют и подтягивают мышцы. Еще с помощью активных занятий спортом можно потерять достаточно энергии, что приводит к сжиганию подкожного жира.

    После того, как мышцы начнут получать недостающую нагрузку, по всему организму почувствуется тонус. Это приводит к лучшей работе кровообращения, а кишечник начинает работать в нужном ритме. Движение мышц во время качания пресса действует на желудок и кишечник. Такое воздействие можно сравнить с массажем, который только благоприятно воздействует на органы пищеварения. После двух месяцев занятия вы заметите, как организму становится легче.


    Живот постепенно худеет
    Ваша красота упорно прячется за толстым слоем жира? Значит, пора задуматься о комплексном подходе решения проблемы. Только воздействие со всех сторон на организм результат будет виден в достаточно короткие сроки. Предупреждаем сразу, терпения потребуется много. (См. также: Как убрать круги под глазами)

    Учимся правильно питаться
    Большинство проблем с большим животом напрямую связаны с питанием. Никакие физические упражнения не избавят вас от лишнего жира, если не перебрать содержание своего холодильника. Здоровое питание – залог красивой фигуры, без округлой талии. Не торопитесь садиться на диеты. Голодания – это не выход, так вы только спровоцируете стрессовое состояние организма. Вы же не желаете вреда самому себе? Любому человеку необходимо есть, вот только каждый делает это по-своему. А необходимо употреблять полезную пищу в правильном количестве.

    Если формы живота не пугающие, то вам нужно просто отказаться от жирной пищи. И научитесь ужинать стаканом кефира или салатиком из фруктов. Никаких перееданий и объеданий тортами и мороженым. Исключите из своего рациона газированную воду. Носите в своей сумке регулярно бутылочку питьевой воды, она утолит малейшую жажду и избавит от соблазна приобрести газировку.

    Живот очень большой? Значит, кефиром перед сном не обойтись. Придется пересмотреть свое питание кардинально. Стоит заменить все вредные продукты полезными и низкокалорийными. Но повторим еще раз – никакого голодания. Порции уменьшаем вполовину или кушаем маленькими дозами через каждые три часа.

    Инф. kakizbavitsya.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.