• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать красивой: советы

    Опубликовано: 2015-08-07 17:04:59

    На протяжении всей жизни женщины стремятся к красоте, но часто ленятся следить и ухаживать за собой. Ввиду этого вопрос, как стать красивой, приобретает новый смысл и перерастает в труд и упорство в достижении поставленной цели. Быть красивой стало очень модным. Причем, если раньше воспевалась стройность и даже худоба, то сейчас женщина должна быть спортивной и здоровой, последнее, пожалуй, должно не выходить из моды никогда.

    Итак, эталон современной женской красоты – это подтянутое красивое тело, чистая сияющая кожа, ухоженные волосы и ногти. Добиться всего этого можно разными способами, например, посещать соответствующие центры красоты и здоровья, обратиться за помощью к одному специалисту — профессионалу, который будет рекомендовать определенные программы или курсы, но можно выбрать способ проще и дешевле – самой следить за собой и становиться красивее день ото дня. Для того, чтобы стать красивой,достаточно соблюдать простые советы и правила.


    Несколько правил, которые помогут выглядеть красиво
    Естественно, что для поддержания красоты необходимо соблюдать ряд правил, сама собой красота сохраняться и приумножаться не будет, абсолютно все в этом мире требует ухода и внимания.


    Наведение марафета красоты
    Поэтому за правило необходимо взять регулярность применения процедур: ни один даже самый ультрасовременный и дорогой омолаживающий крем не избавит от морщин, если пользоваться им нерегулярно. Нужен системный подход, и речь здесь не о том, что уставшая после трудового дня женщина должна еще и тратить несколько часов на приведение себя в порядок, когда сил у нее ни на что не осталось. (См. также: Как стать красивее и сексуальнее?)
    Речь о том, что необходимо разработать систему, которая бы совмещала достаточное количество свободного времени с необходимыми процедурами. К примеру, ночной крем или гель наносится на кожу не позднее двух часов до сна. Надо выработать в себе привычку совмещать эту процедуру, например с походом в душ, потому как туда вы отправитесь в любом случае, только сделать это можно не перед сном, а несколько раньше.

    Второе и очень важное правило: во время проведения процедур наслаждайтесь процессом, представьте, как кожа засияет и засветится от вашей заботы. Помимо заботы о коже, вы существенно поднимите себе настроение, и сможете расслабиться после трудного дня.

    Очень важно все процедуры и ритуалы проводить только принадлежащими вам инструментами. Не стоит пользоваться коллективной расческой или пилочкой для ногтей, уж тем более не стоит использовать чужую косметику, и это не потому, что вы – ханжа и это не гигиенично, просто можно получить определенного рода проблемы: перхоть, глазные инфекции, грибок ногтя и т. д. Поэтому правило три – пользуйтесь своими предметами.

    Вашей косметичке также нужна регулярная проверка. Бывает так, что купишь какое-то косметическое средство и забудешь о нем, а через 5 лет находишь и начинаешь пользоваться, не обращая внимания на истекший срок годности. Так поступать нельзя. Нанесение испорченной косметики грозит серьезными аллергическими реакциями и раздражением, поэтому лучше избавиться от нее. Четвертое правило – не жалейте косметику с вышедшим сроком годности, вовремя избавляйтесь от нее.

    Инф. kakizbavitsya.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.