• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чай для очищения легких от последствий курения

    Опубликовано: 2015-08-08 18:24:07

    Этот чудо-напиток поможет тем, кто хочет очистить легкие от ужасных последствий курения – подходит как бывшему курильщику, так и настоящему.

    Если вы чувствуете слабость в организме или боль в мышцх, то все это может быть вызвано также чрезмерным курением.

    Если вы мечтаете бросить курить, заварите две травки пропорциях 1/1: зверобой обыкновенный и багульник болотный (можно приобрести в любой аптеке) по 1 столовой ложечке на 800 г воды. Кипятить приблизительно 20 минут на водяной бане на небольшом огне. Наставить чай три часа, и пить наполовину разбавив с кипятком.


    Этот чудесный чай также улучшает работу почек, мочевого пузыря и кишечника, уменьшает аппетит, а кожа лица становиться чистой, нежной и мягкой как у ребеночка. И, что важно для каждого курильщика - хорошо очищает легочные пути.
    Чай имеет рубиново-красный оттенок, очень красивый, нежно пахнет богульником, что устраняет неприятные запахи в помещении и освежает воздух. Заварка из этих чудодейственных трав не портится три дня, а постояв – он становится еще вкуснее.

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.