• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цветочная терапия: залог отличного самочувствия и хорошего настроения

    Опубликовано: 2015-08-08 12:44:29

    Исследователи установили, что люди, которые получали в подарок цветы или же просто так покупали их себе, испытывали повышенное настроение, которое продолжалось в течение нескольких дней. И китайские целители - которые долго верили в «цветочную власть» - говорят, что на этом весь позитив от цветов не останавливается. Говорят, что мы можем использовать цветы, чтобы призвать все эмоции, которые хотим, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Каждый цвет создает свою определенную частоту световых волн, положив начало цепной реакции ответов в организме. Организм вырабатывает успокаивающие гормоны (мелатонин), который действует как адреналин, а настроение повышается от серотонина.

    Какими физическими и эмоциональными преимуществами цветов вы можете насладится?
    Повышение энергии - красные розы. Поскольку красный имеет медленную вибрационную скорость, он стимулирует надпочечники и повышает энергию. Ирис стимулирует работу шишковидной железы мозга, которая является самым главным регулятором сна. Индиго также эффективно помогает освободить ум от забот, страха и торможения. Подсолнухи повышают бдительность. Желтые световые волны стимулируют мозг, что делает вас здравомыслящими и решающими. Получить хороший сон помогут синие цветы, которые помогают человеку расслабиться и спать крепко и спокойно. Синий также позитивно влияет на щитовидную железу.

    Зеленые цветы влияют на нервную систему, заставляя дышать спокойно, медленно и глубоко, замедляя выработку гормона стресса и помогая сердцу расслабиться. Оранжевый (ромашка) предотвращает аллергию, укрепляет легкие и иммунную систему, и позитивно влияет на пищеварительный тракт и стимулирует половые органы. Фиолетовый цвет (сирень) подавляет голод и балансирует обмен веществ.

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.