• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 признаков того, что нужно есть больше белка

    Опубликовано: 2015-08-05 12:04:17

    Если вы регулярно замечаете эти признаки, то вам без раздумий стоит увеличить употребление белка.

    Вы постоянно жаждете конфет
    Один из первых признаков того, что вам не хватает белка: вы начинаете жаждать конфет. Можно подумать, что нехватка белка вызовет позыв на стейк и яйца, не так ли? Но одним из самых важных функций протеина держать уровень сахара в крови, что означает, если вам его не хватает, уровень глюкозы будет падать и вам захочется сладкого, например, конфет.


    Ваша голова затуманена
    Сбалансированный уровень сахара в крови имеет важное значение для ясной головы. Поэтому, когда вы лишены белка, уровень глюкозы колеблется постоянно, и вы будете чувствовать себя немного туманно, что всегда плохо отражается на любой работе. Все очень просто – у вас нет постоянного потока белка, чтобы питать свой мозг.

    Ваши волосы выпадают
    Белок является строительным блоком всех ваших клеток, в том числе и волосяных фолликул. "Если ваши волосяные фолликулы сильны, они сохранять ваши волосы на голове, но если вы скупитесь на волосистую часть головы питательных веществ, вы можете заметить, что ваши пряди начинают истощаться.


    Вы постоянно чувствуете себя слабым
    Мы все знаем, что белок имеет важнейшее значение для наращивания мышечной массы. И если вы не получаете его достаточно, ваши мышцы могут начать сокращаться. В результате, вы можете чувствовать себя слабым, и у вас не будет сил делать упражнения.

    Вы постоянно болеете
    Белок необходим для построения всех соединений в нашей иммунной системе. Так что если вы часто простуживаетесь или имеете инфекции, дефицит белка может быть виноват. Еще один признак: вы постоянно получаете заусеницы. Наша кожа является огромным иммунным органом, потому что это защищает нас от окружающей среды. Если ваша кожа не сильна из-за нехватки белка, вы можете начать замечать трещины, которые потенциально подвергают вас к патогенам и приводят к инфекциям.

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.