• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как защитить глаза от солнца

    Опубликовано: 2015-08-04 18:44:41

    Консультации экспертов по вопросам солнцезащитных очков.

    Пришло лето, мы и наши модные очки неразделимы. Но солнце светит ярче, чем когда-либо в это время года, поэтому нужно найти солнечный очки, чтобы защитить глаза от ультрафиолетовых лучей. Это является задачей первостепенной важности. И так, начнем!


    Эксперты подчеркивают важность защиты нашей кожи от солнца. Почему в равной степени важно защитить и глаза?
    “Ультрафиолетовые лучи опасны, потому что они очень мощные. Может развиться воспаление роговицы - кератит. Кератит - это очень болезненно и утомительно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Может развиться катаракты. Также если глаза не тщательно защищены от УФ-лучей, может развиться макулярная дегенерация, которая возникает, когда повреждается сетчатка. Это, в свою очередь, может привести к слепоте.”

    На что мы должны обратить внимание при покупке пары солнцезащитных очков?
    “Во-первых, с помощью профессионалов проверьте могут ли очки защитить на 100% от ультрафиолетового излучения, что означает, что УФ-излучение полностью поглощается в объектив. Во-вторых, проверьте, нет ли каких - либо искажений линзы. И, наконец, убедитесь, что они установлены правильно и что вы чувствуете себя комфортно, когда вы их носите.


    Когда дети начинают носить солнцезащитные очки?
    “Дети должны быть защищены от УФ-лучей, независимо от их возраста. Дети в возрасте одного или двух лет могут носить солнцезащитные очки. Но возникает вопрос: " неужели они хотят их носить? Поскольку дети не всегда этого хотят, то заставьте хотя бы надеть головной убор, что является практически столь же эффективным.”

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.