• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как удалить с кожи аромат духов

    Опубликовано: 2015-08-07 11:04:55

    Наверное, многие женщины попадали в ситуацию, когда  в парфюмерном отделе наносили на кожу духи, чтобы  лучше понять их аромат. А затем этот запах начинал раздражать, иногда   до головной боли.  Как  побыстрее избавиться от него?  Даже если есть возможность принять душ, вода не всегда может справиться  с ароматом стойкого  парфюма.  Существуют очень простой способ удалить с кожи любой запах.

    Вам понадобится
    Уксус
    Ватный диск, кусочек ваты или ткани.

    Пошаговое решение
    1.Чаще всего духи наносятся на запястье, поэтому рассмотрим этот случай. Если вы нанесли аромат на волосы, разумеется, таким способом пользоваться не стоит. Намочите ватный диск или кусочек ваты в уксусе. Уксус  можно  заменить  спиртом, но спирт менее эффективен для устранения запахов. 
    2. Протрите то место, на которое были нанесены духи и подождите, пока высохнет.
    3. Удостоверьтесь, что запах исчез. Если нет – повторите процедуру.Таким нехитрым способом можно удалять любой ненужный запах с вашей кожи, например, запах  селедки или любой другой рыбы.

    Обратите вниманиеЕсли вы не знаете, как ваша кожа реагирует на уксус, сделайте сначала небольшой тест. Нанесите на кожу совсем немного уксуса и подождите 15 минут. Если не будет  раздражения, можете воспользоваться нашим советом.

    Инф. vsezdorovo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.