• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выглядеть стройнее: советы

    Опубликовано: 2015-08-06 20:24:46

    Большинство людей так или иначе хотели бы изменить свою внешность. А уж если говорить о женских желаниях, то самым распространенным является желание похудеть или хотя бы выглядеть стройнее.

    Однако на этом нелегком пути многие женщины часто совершают одни и те же ошибки. Чтобы их избежать и сбросить лишние килограммы, сохранив при этом здоровье, хорошее настроение и цветущий вид, нужно учесть всего несколько основных моментов. 
    Вам понадобится
    Терпение и немного времени

    Пошаговое решение
    1.Не следует резко сокращать количество потребляемой пищи, это даст обратный результат. Если мы начинаем морить наш организм голодом, то, ощутив себя в режиме выживания, он замедлит метаболизм и начнет откладывать жир про запас значительно интенсивнее, чем до этого.
    2.Внимательно относитесь к тому, что именно вы едите. Вместо того, чтобы забежать по дороге в Макдональдс или перехватить на ходу хот-дог, сделайте дома и возьмите с собой на работу салат или полезный бутерброд.
    3.Работать нужно, но работа не должна быть выматывающей, в результате которой вы будете выглядеть усталой и изможденной, а сил будет хватать только на сон.
    4.Не обязательно посещать тренажерный зал, но постарайтесь найти время на зарядку и бег трусцой хотя бы три раза в неделю.
    5.Носите одежду своего размера, но при этом с помощью фасона, цвета, складок постарайтесь не акцентировать внимание на тех местах, которые вы считаете проблемными.
    6.Загар в небольших дозах поможет вам визуально казаться стройнее. Однако обязательно ознакомьтесь с правилами пребывания на солнце и в солярии и выполняйте их.

    Обратите внимание
    Получив первые результаты, зафиксируйте их покупкой новой, радующей вас одежды. Это поможет вам не только увидеть самой, но и продемонстрировать окружающим перемены, происходящие с вами. Используйте дополнительные стимулы. Так, при покупке новой одежды вы можете для начала померять джинсы своего прежнего размера и порадоваться, что они на вас велики. Загорая, не используйте шезлонги: они могут нанести вред вашему здоровью. Главное, помните – любите свое тело, берегите здоровье и радуйтесь жизни, тогда даже парочка лишних килограммов не помешает вам выглядеть великолепно. Окружающие склонны не замечать недостатков у жизнерадостных и уверенных в себе людей.

    Инф. vsezdorovo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.