• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основа для макияжа: залог красивого мейкапа

    Опубликовано: 2015-08-12 13:44:28

    Для нормальной кожи можно выбрать легкую увлажняющую эмульсию, для сухой – более плотный увлажняющий крем или бальзам, для жирной стоит предпочесть флюид без масла, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Корректирующие кремы. Прежде всего нужно скрыть темные круги под глазами корректором розового или персикового цвета. Наносите его узкой кисточкой на самые глубокие и самые темные участки кожи. После его можно легко «вбить» кончиками пальцев. Иногда приходится использовать и корректор более светлого тона. Если корректор выглядит на коже сероватым, это означает, что был выбран слишком светлый оттенок, а если желтоватым, то вы взяли слишком темный тон. Если нанести корректор на внутренние уголки глаз, взгляд будет казаться более открытым, а макияж – выразительнее.

    Тональный крем. Чтобы выбрать свой идеальный тон, попробуйте тональные кремы различных оттенков, нанося их на линию челюсти, и оцените полученные результаты при естественном освещении. Правильный тон – самый незаметный из них. Нанесите тональный крем на лицо при помощи пальцев, щеточки или кисточки. Чтобы замаскировать несовершенства кожи, можно использовать карандаш-корректор, который соответствует тону кожи. В косметичке должно быть два тональных крема: один – для зимы, второй – для лета, когда кожа становится темнее. Смешивая их, можно получить переходные тона, подходящие для весны или осени.

    Пудра. Чтобы кожа выглядела более матовой, а макияж был устойчивым, кисточкой для пудры нанесите рассыпчатую полупрозрачную пудру.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.