• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Холодильник LG – когда нужно качество

    Опубликовано: 2015-07-27 18:35:18

    Работа кухонной бытовой техники хороша тогда, когда ее не замечаешь. Стало обычным делом взбивать крем миксером, а не вилкой, замешивать тесто в хлебопечке, готовить плов в мультиварке и котлеты на пару. Именно таким незаметным, но незаменимым помощником станет для вас холодильник LG. Созданные с учетом всех передовых мировых тенденций модели от LG будут превосходно справляться с возложенными на них обязанностями, сохраняя для вас продукты свежими и вкусными. Употреблять вкусную и здоровую пищу вполне реально, если на страже вашего здоровья стоит качественный холодильник.

    Такой разный дизайн

    На кухне женщина проводит довольно большую часть своего свободного от работы времени. И чтобы ежедневные обязанности были счастьем, а не рутиной, к организации кухонного пространства нужно подходить с умом. Качественный ремонт в той цветовой гамме, которую предпочитает хозяйка, современная бытовая техника – все это способно раз за разом поднимать настроение и вдохновлять на свершения. Любой холодильник ЛЖ из обширной коллекции моделей этой марки станет вишенкой на торте безупречного дизайна. Помимо таких привычных нам расцветок, как черная, белая, красная, нержавеющая сталь и слоновая кость, есть оригинальные дизайнерские решения, которые станут интересным акцентом на вашей кухне. Например, LG GC-B 379 SEQW http://matrix.ua/holodilnik_lg_gc-b_379_seqw/p234978/.

    Плавные линии ручек или строгие черты в стиле хай-тек расширяют выбор до максимально возможного. Широкие и низкие, высокие и тонкие – модельный ряд холодильников от компании LG вскружит вам голову. Определитесь со своими предпочтениями, продумайте дизайн кухни – и смело можете отправляться за покупкой.

    Ставка на качество

    Дизайн, конечно, вещь очень нужная и важная, но не для всех. Если вам нужна продуктивность работы, тогда холодильники LG в Украине – ваш выбор. За много лет компания опробовала множество технологий, выбрала лучшие и теперь активно их внедряет в свою технику для кухни. Решив покупать холодильник от LG, вы можете быть уверены, что сразу получите все самое необходимое.

    Начать хотя бы с организации внутреннего пространства. Удобные полки из закаленного стекла смотрятся невероятно красиво и выдерживают большой вес. Их очень легко мыть и переставлять, изменяя высоту для тех или иных кастрюль. Внизу находится выдвижной лоток для овощей и зелени – это зона нулевой температуры. Именно там нежные и сочные продукты могут храниться без ущерба для внешнего вида, вкуса или витаминного состава.

    Вы также можете выбрать модели с верхним или нижним расположением морозильных камер – в зависимости от того, к чему вы привыкли. В любом случае, в морозилке будет размещаться несколько выдвижных прозрачных пластиковых лотков для более удобной сортировки продуктов, подлежащих длительному хранению. Система NoFrost избавит вас от необходимости размораживать морозильную камеру. Одним словом, здесь предусмотрено все, чтобы продукты хранились долго, но не теряли своих полезных и вкусовых свойств.

     Сколько стоит здоровье

    Холодильник – далеко не самое дешевое приобретение для кухни. Служит он довольно долго, так что к выбору стоит подойти максимально ответственно. И если вы все еще не уверены, что хотите доверить свои продукты модели от LG, тогда учтите ценовой вопрос. Безупречное качество каждого холодильника может быть подтверждено десятками отзывов, а стоимость приятно поразит каждого покупателя. Собственно, благодаря поистине идеальному сочетанию высокого качества и доступной цены холодильники LG пользуются неизменно высоким спросом у потребителей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.