• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израиль обеспечит беспрепятственное пересечение границы для украинцев

    Опубликовано: 2015-07-23 16:30:21

    Нетаньяху и Порошенко обсудили вопрос заключения соглашения о зоне свободной торговли между Украиной и Израилем.

    Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху пообещал принять все меры, чтобы украинцы могли беспрепятственно путешествовать по его стране. Об этом он заявил в ходе телефонного разговора с президентом Украины Петром Порошенко, передает пресс-служба главы государства.

    Собеседники также обсудили вопрос заключения соглашения о зоне свободной торговли между Украиной и Израилем и договорились ускорить этот процесс.

    Также Нетаньяху и Порошенко высказались за скорейшее проведение украино-израильской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству.

    Собеседники договорились поддерживать в дальнейшем высокую динамику политических контактов.

    Кроме того, украинский президент поблагодарил израильских врачей за помощь, которую они предоставили капитану милиции Надежде Андрухив, получившей ранения в результате взрывов около участковых пунктов милиции во Львове. Сейчас она лечится в Израиле. Премьер-министр Израиля пообещал сделать все для того, чтобы помочь раненой.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.