• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Куртка для путешествий собрала на Kickstarter $1 млн за 3 дня

    Опубликовано: 2015-07-23 11:30:01

    Волшебная куртка имеет встроенную надувную подушку, капюшон в виде маски для сна и перчатки для согревания рук.
     
    Проект американского стартапа BauBax, который представляет куртку для путешествий Travel Jacket с 15 встроенными функциями, собрал на Kickstarter более $1 млн всего за 3 дня.

    По состоянию на сегодня на счету проекта $1,207,116, это более чем в 60 раз больше, нежели $20 тыс., которые компания планировала привлечь изначально.

    Travel Jacket обладает специальными карманами и дополнительными функциями, призванными сделать путешествия более комфортными. В куртке есть карманы, предназначенные для iPad, смартфонов, документов, очков и даже недопитой банки газировки или пива. Кроме этого, в ней есть встроенная надувная подушка и специальный капюшон, выполняющий роль маски для сна, перчатки для согревания рук, бегунок молнии, который легко превращается в ручку, и другое.

    Travel Jacket будет доступна в женской и мужской версиях в качестве толстовки, блейзера, ветровки и бомбера.

    Вместе со всеми встроенными функциями куртка будет стоит $315. Бэкеры могут получить Travel Jacket уже в ноябре 2015 года. Конец кампании по сбору средств на Kickstarter назначен на 3 сентября 2015 года.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.