• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На волосок от совершенства: советы

    Опубликовано: 2015-08-01 12:24:32

    Чем ближе лето, пляж, купальники, тем актуальнее становятся вопросы о ненужной растительности. И если главным трендом нынешнего сезона будет гладкая кожа и никаких лишних волос, то пора выбрать способ депиляции.

     

    Волосы на теле – это лишнее
    Отличный комплекс для депиляции зарекомендовал себя в женском обществе с самой лучшей стороны. В нем есть все, что нравится дамам:

    •безболезненность средства;
    •эффект от процедуры;
    •нет раздражения на коже;
    •простая инструкция;
    •название, отдаленно напоминающее Love;
    •оформление тюбика.
    Крем прекрасно справляется со своей задачей удаления волос, причем кожа после его применения остается мягкой и гладкой. А волоски после процедуры отрастают  медленнее, чем после бритвы.

     

    Шелковый путь
    Применение восковых полосок обещает идеальную гладкость кожи, при этом методе депиляции залог успеха заключается в неукоснительном следовании определенным правилам. Перед процедурой кожа должна быть тщательно очищена от кремов,   дезодорантов, масел, грязи, – все эти остатки помешают воску прикрепиться к волоскам, и процедура попросту не удастся, так же как и на влажной коже.

    Используйте для подготовки кожи к процедуре специальные лосьоны «перед депиляцией» – они полностью ее обезжирят. Восковые полоски накладываются по росту волос, и затем убираются одним сильным движением. Процедура даст хороший эффект – удаление от излишней растительности, если волоски на коже достигают 3-5 мм, иначе воск не сможет их захватить.

    На острие бритвы
    Бывают ситуации, когда время ограничено, а нежелательные волосы могут стать препятствием к важному мероприятию. И сразу вспоминается старый быстрый способ – бритье. Но в спешке эта процедура может быть весьма проблематичной и травмоопасной. Порезы и раздражение кожи могут подпортить не только грядущий вечер, но и всю  последующую неделю.

     

    Если тщательно увлажнить кожу перед бритьем, то этих нежелательных последствий можно удачно избежать. И даже отсутствие крема для бритья не станет помехой для процедуры, – в качестве альтернативы всегда можно воспользоваться лосьоном для тела или кондиционером для волос. Тем более что остатки этих косметических средств можно не  смывать, а просто удалить полотенцем.

    Мужчина может не заметить красивую прическу или маникюр, которым вы гордитесь перед подругами, но гладкость и шелковистость вашей кожи непременно восхитит его. А значит, ваши старания не пройдут даром!

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.