• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мертвое море: кладовая здоровья

    Опубликовано: 2015-08-01 09:44:22

    Израиль и Мёртвое море — это популярные туристические направления. Люди приезжают сюда круглый не только для того, чтобы загореть под ярким ближневосточным солнцем и ознакомиться с достопримечательностями древней Галилеи, манит в эти края также возможность оздоровиться. Это уникальный в своем роде природный заповедник, в котором есть множество веществ полезных для здоровья, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Однако, если у вас нет финансовых возможностей приехать в Израиль лично, вы можете привнести в свою жизнь частичку здешнего солнца с помощью различных косметических средств. К примеру премьер косметика разрабатывается на основе природных компонентов Мертвого моря. Ее официальное название — Premier by Dead Sea. Если вы действительно хотите, чтобы ваша кожа стала бархатистой и абсолютно здоровой, то Премьер косметика — это отличный выбор по доступным ценам.

    В водах Мертвого моря в больших концентрациях содержатся природные компоненты — минералы и соль. Кроме того, на бальнеологических курортах широко используются лечебные грязи. Специалисты косметической компании бережно собирают все эти природные дары, проводят очистку по секретным технологиям. Для того, чтобы вещества проникали вглубь кожи, к кремам добавляется липосомный комплекс.

    Обратите внимание на еще один очень важный аспект — в лабораториях компании трудятся не только косметологи, но и специалисты в таких дисциплинах, как геронтология, биохимия, дерматология. Им известно много о процессах старения и о том, как эти процессы приостановить. В результате косметические средства не только сглаживают и увлажняют кожу, но и активизируют процессы ее самовосстановления — регенерации.

     

    Следует отметить, что здешние соли — это не привычная нам соль, а целая кладовая минералов. Ученые насчитали приблизительно 26 компонентов. Именно поэтому очень полезно принимать ванны в такой воде и дышать воздухом, пропитанным минералами. Каждый из нас, кто хоть раз бывал у моря, чувствовал его присутствие на большом расстоянии. Йод укрепляет иммунитет, а купание в воде закаляет. Поэтому так легко переносятся сезонные простуды, грипп и насморк. На Мертвом море этот оздоровительный эффект усиливается многократно.

    Принимая такие ванны, вы наполняете кожу полезными минералами, боритесь с сухостью и различными воспалительными процессами. Действие косметики тоже оказывает благотворное влияние на все системы организма.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.