• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как продлить молодость: советы

    Опубликовано: 2015-08-04 16:04:40

    Чтобы продлить молодость специалисты рекомендуют следить за своим питанием, вести активный образ жизни и бороться со стрессами. 

     
    Здоровое питание


    Здоровый рацион и дробное питание - то, с чего необходимо начинать тем, кто хочет продлить свою молодость. Ведь правду говорят эксперты, мы - то, что мы едим.


    Включи в свой рацион больше овощей и рыбы, сократи потребление мяса и питайся небольшими порциями. Попробуй даже ради эксперимента, посмотришь, как через месяц-другой состояние кожи и твое самочувствие улучшится.


    Активный образ жизни


    Сегодня люди много времени проводят перед компьютером, телевизором и другими гаджетами. Однако, если постоянно сидеть на одном месте, здоровье не улучшится.


    Чтобы нормально функционировать, твоему организму просто необходимо двигаться. Если ты не спортсменка, начинай с малого - длительный пеших прогулок, постепенно увеличивая их длительность и темп.


    Борьба со стрессом


    Стресс и чувство тревоги могут негативно отразиться на твоей внешности и самочувствии. Чтобы избежать этого, учись бороться со стрессом. Прекрасно справиться с этим поможет йога и медитация.


    Начинай с малого и учись управлять своими мыслями, это поможет тебе стать гораздо собраннее, спокойнее и счастливее. А если ты перестанешь постоянно беспокоиться по мелочам, ты замедлишь процесс старения своего организма.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.