• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как интенсивно питать волосы

    Опубликовано: 2015-07-24 11:44:20

    Полезные компоненты, которые содержатся в масках для волос, так необходимы локонам! Не ленись применять их, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Полноценный уход за волосами не ограничивается только мытьем головы. Чтобы сделать волосы действительно шикарными, тебе не обойтись без дополнительной их подпитки. Для этого необходимо регулярно,1-2 раза в неделю, прибегать к помощи питательных масок и бальзамов, которые способны глубоко проникать в структуру волос, насыщая их полезными микроэлементами. Эти средства способны предотвратить выпадение, ускорить рост и вернуть силу посекшимся кончикам.

    Ты можешь приобрести маски в магазинах и аптеках или приготовить их дома. Например, смешай 2 ст. ложки меда и 1 желток, вотри эту смесь в кожу головы и кончики волос, смой через 10 минут.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.