• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Травы и специи, которые улучшат здоровье

    Опубликовано: 2015-07-26 13:24:34

    Мы всегда ищем способы освежить стандартные рецепты, и травы и специи лучший способ улучшить аромат блюда.

    Они не только оживляют рецепты без добавления каких-либо дополнительных калорий, но они также имеют множество преимуществ для здоровья. Последние исследования на травах и специях представляет убедительный аргумент для их способности снижать натрий, калории и жиры и сделать здоровое лучше.


    Чеснок
    С сезона простуды и гриппа нет лучшего времени, чтобы добавить изюминку в блюдо со свежим чесноком или чесночным порошком: Некоторые исследования показывают, что чеснок может помочь предотвратить простуду и сократить продолжительность симптомов. Аромат хорошо работает в различных кухнях, и добавляет тонну вкуса без каких-либо дополнительных калорий или натрия. Чтобы получить самую мощную дозу здоровья, раздавите чеснок и оставьте на пять минут перед приготовлением. Это позволяет оздоровительному соединению повыситься.

    Кайенский перец
    Это пикантный удар по вашей еде и вашему метаболизму! Капсаицин, активный ингредиент в красном перце, как было показано, увеличивает метаболизм и сытость, способствует снижению веса, особенно в области живота. Кайенский перец довольно острый, так что вы не должны его употреблять слишком много.


    Корица
    Если вы жаждете комфорта в еде, тянитесь к корице. Она не только добавит теплый, пряный аромат (без добавления каких-либо дополнительных калорий), но и, как было показано, поможет сохранить уровень глюкозы в крови и держать уровень триглицеридов под контролем.

    Мята
    Мята богата антиоксидантами. Мало того, что мята имеет каротины и витамин С и А, которые дают вашей иммунной системе толчок, но также исследования показывают, что масло, полученное из его листьев может помочь пищеварению, снижает газы и вздутие, и облегчает боль, связанную с синдромом раздраженного кишечника.

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.