• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Швейцария представила новую стратегию сотрудничества с Украиной

    Опубликовано: 2015-07-10 09:00:54

    В период с 2015 по 2018 гг. на внедрение мероприятий по направлению устойчивого экономического развития будет выделено 18 млн швейцарских франков.

    Украина уже получила от Швейцарии $200 млн кредитных средств, а в период с 2015 по 2018 годы на внедрение мероприятий по направлению устойчивого экономического развития будет выделено 18 млн швейцарских франков. Об этом сказал посол Швейцарской Конфедерации в Украине Кристиан Шьоненбергер во время презентации новой стратегии швейцарского сотрудничества с Украиной на 2015-2018 годы, сообщает Укринформ.

    Швейцарские компании, работающие в Украине, не выводят капитал не имеют оттока инвестиций. "Все швейцарские компании, которые остались в Украине, не имели оттока инвестиций. На следующей неделе я буду в Одесской, там, где $120 млн было вложено в швейцарскую компанию по производству масла", - сказал он.

    Посол напомнил, что Украина уже получила от Швейцарии $200 млн кредитных средств.

    Кроме того, в стратегии отмечено, что в период с 2015 по 2018 годы на внедрение мероприятий по направлению устойчивого экономического развития будет выделено 18 млн швейцарских франков.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.