• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Грекомед»: лечимся, путешествуя

    Опубликовано: 2015-07-09 15:41:00

    Компания «Грекомед», входящая в состав холдинга Mouzenidis Trevell - это не просто туризм по альма-матер Олимпийских игр и уникальных архитектурных построек, это путешествие, которое включает, прежде всего, оздоровление всего организма. Море, горы и греческая медицина – вот, что гарантирует Вам не только полноценный отдых, но и качественное лечение.

    За вами - только посадка в самолет

    Не хотите листать интернет-страницы в поисках оздоровительного отдыха за границей? Устали, что гиды и иностранные туроператоры едва понимают русский? Тогда Вам – в компанию «Грекомед». Ее специалисты ориентируются исключительно на оздоровительный туризм для русскоговорящих людей. Они дадут консультацию, куда лучше поехать человеку. Но прежде, направят к врачу, который точно определит, каким недугом страдает турист, и какую греческую клинику для лечения стоит выбрать.

    И это еще не все. Кроме традиционных для туроператоров услуг (виза, авиаперелет, трансфер) специалисты оформят все запросы в необходимую клинику на греческом языке и утвердят реабилитационную программу. В качестве бонуса - услуги переводчика, который позволит общаться с медиками в клинике.

    Если что-то туристу не нравится, он может обратиться по круглосуточному телефону в компанию «Грекомед». Ее специалисты решат проблемы и недоразумения максимально быстро.

    «Грекомед»: отдых и реабилитация

    Базовые направления компании - отдых, реабилитация, профилактика и лечение. Так, программа Check-Up включает однодневную профилактику в одной из греческих клиник. Врачи сделают вывод о состоянии здоровья туриста. А весь дальнейший отдых он может спокойно наслаждаться средиземноморскими блюдами, теплым морем и прекрасным горным видом.

    Второй вариант - непосредственно медицинские туры, которые предполагают не только консультацию и обследование, но и лечение недуга. Например, сотрудники «Грекомеда» поместят туриста, перенесшего инсульт или неврологию, в известный греческий центр «Эвексия». Его специализацией считаются именно эти недуги. Также могут направить на лечение в не менее знаменитый «Диапласи», где пациента поставят на ноги после травм опорно-двигательного аппарата.

    Третье направление - реабилитационные программы после заболеваний в клиниках Греции. Наконец, четвертое - для тех, кто хочет улучшить свой жизненный тонус и здоровье благодаря морю, ваннам и грязи. Есть ли еще сомнения? Думаем, нет! Тогда смело обращаемся за помощью в «Грекомед».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.