• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа Krugers представляют летнюю Love Story

    Опубликовано: 2015-07-08 12:17:31

    Группа Krugers сняла новую версию клипа на песню «Охаю, Ахаю». В отличие от мрачно-реалистичного первого клипа, выпущенного весной, этот будет летним, красочным и жизнерадостным. Снимали видео в экстренном режиме, поэтому не обошлось без казусов. Так, например, в последний момент пришлось заменить оператора видео. На помощь группе пришла та самая девушка, о которой поется в песне, что, конечно, добавило в съемочный процесс эмоций и, конечно, шуток.

    "Съемки на "Охаю-2" были смелыми, спонтанными и ироничными, - поделился впечатлениями солист группы Сергей Мельник, - По иронии судьбы, оператором выступила та самая девушка, о которой собственно и песня. Было забавно. А главное - честно! Команда была хорошая, было легко работать ... как обычно было много смешных моментов и суеты, но во всем присутствовала легкость, даже в самых суматошных моментах... Снимали два дня, все, конечно, устали и мало спали, но усталость была приятной. Получилось красиво, душевно, легко, иронично и по-летнему! Смешно было наблюдать за людьми.. Снимали много на натуре, и когда два влюбленных едут с кучей шариков, прицепленных на смешной желтый мопед, это, как минимум, вызывало у окружающих добрую улыбку. Спасибо всем кто работал с нами и помогал".

    Напомним, образованию группы предшествовала крепкая дружба, проверенная временем и женскими уловками. Яркие молодые люди успели набраться опыта в других известных проектах, опробовать свои силы в разных музыкальных направлениях, поработать на крупнейших площадках России и Украины, но это так и не дало раскрыться заложенному потенциалу. Имея в запасе нереализованную маниакальную энергию, музыканты почувствовали неудовлетворенность, словно все это время были не на своем месте, как будто играли впустую... Сложно сказать, случайность это была или мистика, но летом 2013 парни собрались вместе.  В прошлом году группа сыграла серию концертов  на разогреве у группы Мумий Тролль, в поддержку их украинского тура SOS матросу! На данный момент Krugers готовятся к съемкам новых видеоклипов, работают над концертной программой и заканчивают запись своей дебютной пластинки, которую планируют выпустить осенью 2015 года!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.