• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кожа потеряла былую упругость и свежесть: что делать

    Опубликовано: 2015-07-18 12:04:51

    Кожа потеряла былую упругость и свежесть, а Вам так не хочется называть ее увядающей? Возрастные проблемы помогут решить наши следующие маски.

    Вам на помощь придут петрушка и укроп. Наложите такую маску на 15-20 минут – и Вы увидите себя помолодевшей, а кожу – светящейся. Для этого смешайте в равных количествах зелень петрушки и укропа. Затем возьмите 1 ложку полученной травяной смеси и залейте ее 400-500 мл кипятка (2 стакана). Снимите отвар с огня и настаивайте в закрытой посуде около 2 часов. После этого процедите и смочите в полученном настое марлевую или полотняную салфетку. Наложите ее на лицо и ждите преображения!

    Ваша кожа непременно проникнется любовью к маске из подорожника! Для ее приготовления мелко нарежьте листья подорожника. Затем эту массу залейте кипяченой водой (пропорция 1:3), поставьте на огонь и доведите до кипения.
    Дайте отвару прокипеть минуты 2-3, затем слегка остудите до приемлемой температуры и не процеживая в таком виде нанесите на заранее приготовленную марлевую многослойную маску с вырезами для глаз и рта. Если Вы не пожалеете 15-20 минут 2-3 раза в неделю в течение полутора-двух месяцев (около 20 масок), сможете похвастаться своей помолодевшей кожей! Теплая вода после нанесения маски успокоит и увлажнит кожу.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.