• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кожа стала воспаленной: что делать

    Опубликовано: 2015-07-18 09:44:05

    Кожа стала воспаленной? То и дело появляются покраснения?

    А после пребывания на солнце еще и добавляется зуд? Это не проблема, если Вы знаете о потрясающей смягчающей и успокаивающей маске из салата. Что нужно для ее приготовления? Самые обычные листья салата! Залейте их небольшим количеством воды и поставьте на огонь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Доведите воду до кипения и оставьте листья провариться не более 5 минут. Затем сливаем воду в специально подготовленную емкость: этим отваром Вы теперь будете пользоваться вместо тоника для ухода за кожей лица. Ну а листья салата идеально подойдут для горячей маски.

    Измельчите их, потом выложите на марлевую салфетку и положите ее на лицо. Через 25-30 минут Ваша кожа почувствует себя значительно лучше! Если же зуд и покраснения через какое-то время возвращаются, попробуйте баловать свою кожу этой маской дважды – трижды в день. И она непременно будет довольна и здорова!

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.