• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всегда в центре внимания: модный макияж

    Опубликовано: 2015-07-17 18:44:28

    В моде по-прежнему природная красота. Модный макияж стремится подчеркнуть естественность и индивидуальность каждой женщины. Основной принцип – умеренность. Основные тенденции: роскошь и насыщенность цветов или, в противоположность, едва заметные нежные оттенки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Лицо. Тон лица должен быть плотным для холодного сезона, рекомендуется использовать тональный крем. Весной стоит обратить внимание на легкие полупрозрачные средства. Выбирая румяна, отдаём предпочтение натуральным оттенкам. Наносим под скулы и тщательно растушевываем.

    Глаза. Основной акцент делаем на ресницах, придаём им объём и насыщенный цвет, однако стоит избегать эффекта слипшихся ресниц. Модными являются теплые оттенки теней, хотя от их использования и вовсе можно отказаться. Для тех же, кто предпочитает акцентировать внимание на глазах стоит воспользоваться техникой создания дымчатых глаз.

    Губы. От прозрачного блеска до яркой насыщенной помады темных оттенков. Всё зависит от выбранного вами образа и стиля, а также от вашей смелости и готовности к экспериментам.

    Брови. Модный макияж  поддерживает тенденции последних лет – широкие густые брови. Но всё в пределах разумного.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.