• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое браслет для похудения

    Опубликовано: 2015-07-21 16:44:39

    Стремясь сбросить вес, и не надеясь на собственную силу воли, мы зачастую прибегаем к дополнительным мерам. Одной из них является браслет для похудения. На современном рынке представлены разные модели браслетов: они могут быть магнитными, акупунктурными и энергетическими. Помогают ли они справиться с ожирением?

    Магнитный браслет для похудения
    Такие модели браслетов оснащаются магнитами, создающими вокруг тела особое магнитное поле. Такое воздействие на собственное магнитное поле человека мягко корректирует обменные процессы, положительно влияет на работу органов и систем тела. Магниты, используемые в браслетах, создают магнитное поле в пределах 800-2 200 Гаусов. Браслеты помогают контролировать чувство голода, улучшают самочувствие, повышают жизненный тонус, нейтрализуют болезненные ощущения после спортивных нагрузок. С помощью браслета удается улучшить работу органов пищеварения: уходят в прошлое несварение пищи, запоры, повышенное газообразование. Носить браслет на руке следует 4-5 часов в день, на ночь его нужно обязательно снять, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Энергетический браслет для похудения
    Браслет для похудения power balance является одним из представителей класса энергетических браслетов. В основе этих «волшебных» изделий находится турмалин. Этот минерал обеспечивает защиту организму, придает сил, приводит в норму давление, ускоряет метаболизм, помогает снизить аппетит. Дополнительным компонентом браслета является вулканический пепел, оказывающий благотворное влияние на организм. Вещества, из которых состоит браслет, вырабатывают отрицательно заряженные ионы, благодаря чему приходит в норму ионный баланс. Энергетический браслет позволяет постепенно привести в норму вес и улучшить самочувствие.

    Акупунктурный браслет для похудения
    Акупунктурный браслет для похудения имеет в своей основе традиции китайской медицины. Браслет оказывает воздействие на точки, отвечающие за появление аппетита. Все что от вас требуется – это нажать на стрелку стимулятора при возникновении чувства голода. Согласно исследованиям, почти у всех испытуемых при использовании браслета аппетит пропадал в самые кратчайшие сроки, а самочувствие улучшалось. Смысл использования такого браслета прост: при отсутствии голодных позывов удается насытиться меньшими порциями пищи, что снижает суточную калорийность пищи.

    Противопоказания для использования браслетов
    Производители заявляют о том, что браслеты для похудения подходят едва ли не всем. Тем не менее, следует знать о возможных противопоказаниях к их использованию. Не рекомендуется применять их при хронических заболеваниях почек и при сахарном диабете. Противопоказано испытывать действие магнитов и минералов при наличии опухолевых процессов. Все эти проблемы слишком серьезны и несовместимы с сомнительными экспериментами. Браслеты для похудения не следует носить во время беременности и грудного вскармливания.

    Отзывы
    Браслет для похудения вызывает разные отзывы. Многие люди уверяют, что подобные изделия не помогают похудеть и являются очередным «разводом». Можно найти множество положительных отзывов, но зачастую они являются неприкрытой рекламой продукта. Можно сказать, что действие браслета на человека строго индивидуально – тот, кто искренне верит в действенность подобных средств, вполне может добиться поразительных результатов, теряя 10-15 кг за пару месяцев. Ну а скептикам такой товар лучше не приобретать – положительного действия им не дождаться. Еще один немаловажный момент – никто не имеет гарантии того, что получит в свое пользование оригинальное изделие, а не дешевую подделку.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.