• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета Ирины Понаровской: советы

    Опубликовано: 2015-07-16 14:04:12

    Ирина Понаровская может быть то нереально экстравагантной, то суперэлегантной. Женщина, по мнению певицы, должна быть стильной и иметь свой вкус. Прекрасная женщина должна быть яркой.


    – Ирина, вы прекрасно выглядите. Это ваша заслуга, или дар от природы?
    – Я думаю, что семьдесят процентов – это природное, а тридцать процентов – работа над собой. Это занятия в тренажерном зале, посещение бассейна, сауны. В молодости я ходила на художественную гимнастику, но потом перестала заниматься и увлеклась эстрадой. Вначале я сильно располнела…
    – Что-то непохоже. Ваш размер одежды – сорок второй. Можете дефилировать на подиуме. Сидите на диетах?
    – На диете не сижу, нужно вести определенный образ жизни. Я уже довольного долго живу в строгом режиме. Кое-что из продуктов разлюбила, например, сладкое, шоколад. Я постоянно себя контролирую. Но бывает вдруг захочется чего-нибудь сладкого и могу себе это позволить. Обожаю итальянские спагетти. В Италии от спагетти не набирают вес, так как они сделаны из проросших зерен пшеницы. Но если добавить к спагетти, мясной соус, то, естественно, поправишься. Если готовить на оливковом масле, то не поправишься. Я – поклонница китайской и японской кухни, так как там пища содержит небольшое количество жиров. Нравится острая индийская кухня, продукты которой способствуют хорошему кровообращению. От такой кухни не поправишься. Французская кухня очень вкусная, изысканная, но тяжелая. Но французские натуральные вина нейтрализуют жиры.


    – Дома готовите?
    – Я уже давно не готовлю. У меня есть домработница. Она готовит овощные супы без жира и масла. Лук не жарится, а варится. Моему сыну нравятся пресные капустные блины. И я их тоже люблю. Один блинчик можно себе позволить.
    – Имеет значение не то, что ешь, а в каком количестве ты ешь.
    Одно время я сильно заболела. Медицина у нас не на высшем уровне. Я вынуждена была заняться самолечением. Я ознакомилась с разными системами питания, чистками организма, голоданием. Советую всем коктейль, который я часто готовлю: смешайте сок лимона и свежего огурца. Такой коктейль тонизирует и богат витаминами. Отлично утоляет жажду.
    - Уход за своей внешностью требует много времени?
    – Уход за собой немаловажен, но главное – жить в мире с самим собой. Я не ем только овощи и не мечтаю о пирожном. У меня много гастролей. На концертах я трачу много энергии. Не всегда публика сразу радостно меня воспринимает, особенно в Америке, но я должна ее заинтересовать. Я никогда не сижу без работы. Я по-прежнему популярна. Восстребованность имеет для меня огромное значение.

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.