• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Голливудские диеты: что важно знать

    Опубликовано: 2015-07-16 10:44:50

    Любая из нас хочет быть стройной, как голливудская звезда. Предлагаем вашему вниманию рецепты звезд Голливуда. До сих пор непонятно, почему многие женщины охвачены желанием похудеть.
    Лучше всего не садиться на экстремальную диету, а худеть в течение длительного времени.
    Диеты для предусмотрительных, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Если у вас много времени в запасе, попробуйте сесть на одну из голливудских диет.


    Гвинет Пэлтроу
    Ее диета очень проста: употребление овощей в огромном количестве, мало морепродуктов и рыбы. В течение месяца нельзя кушать сладкое, мучное, яйца, молочные продукты, мясо.
    Самое главное – в холодильнике должны быть только те продукты, которые включены в диету. Иначе, может появиться соблазн съесть, то чего нельзя. Можно есть все овощи, исключение составляет картофель. Часть овощей можно приготовить на оливковом масле, а часть употребить сырыми. Морепродукты и рыбу лучше всего отварить или приготовить на гриле.


     


    Кэти Холмс
    Эта актриса – сторонница очень модной голливудской чайной диеты. Основой этой диеты является зеленый чай высшего качества (только не в пакетиках). Чай необходимо пить минимум 5 раз в день Кроме чая можно употреблять овощи, не содержащие крахмал, и фрукты. Разрешается съесть один раз в день небольшое количество рыбы или мяса, приготовленных не на жиру.


    Рианна
    Певица Рианна поклонница диеты, в основу которой входят клетчатка и протеины. Из рациона следует исключить макароны, сладкие и мясные блюда. Каждый день нужно употреблять в пищу огурцы, латук, морковь, фрукты, яичные белки, минеральную воду. На выходные певица любит себя побаловать фруктовым йогуртом, ржаным кексом с отрубями, овощной пиццей.


    Элизабет Херли
    Ее диета получила название «Диета первобытного человека» или «Палеолитическая». Можно употреблять те продукты, которые ели наши далекие предки, такие как: рыба, морепродукты, мясо, овощи, фрукты, яйца, орехи. Исключено употребление рафинированных продуктов и полуфабрикатов, молочных продуктов, мучных изделий, соли, сахара. Мясо нужно употреблять постное, включать в рацион почки, печень. Среди овощей акцент нужно делать на корнеплоды: свекла, морковь, редис, репа. Стараться не есть бобовые и картофель. В пищу следует употреблять такие орехи, как грецкие, бразильские, миндаль. Из ягод в рационе должны присутствовать малина, клубника, черника.


    Джулия Робертс
    Основу диеты известной актрисы составляет рыба. Рыбу нельзя готовить на масле, она должна быть паровой или приготовленной на гриле. Также в диету входят салаты из овощей с лимонным соком и оливковым маслом, орехи и ягоды.
    Джулия Робертс полностью исключает из рациона мясо, рис, яйца, макаронные изделия, картофель, сахар. Вы не только похудейте, но и ваша кожа будет выглядеть прекрасно. Вы будете выглядеть шикарно в новогоднюю ночь!

    Мэг Райан
    Основа ее диеты – нужно есть через каждые 3 часа (около 6 раз в день). Меню будет примерно таким: в 7 утра – бутерброд с ветчиной или яичный омлет; в 10 – небольшой кусочек горького шоколада; в 13 часов – немного макарон с сыром; в 16 – крекер; в 19 – печеный картофель с грудинкой курицы и зелеными овощами; в 22 – яблоко или груша.


    Экспресс-диеты
    Такие диеты подойдут для тех, кто делает все в последнюю минуту. Такая диета длится от 1-3 дней до недели. Следует помнить, что быстро сбросив килограммы, вы также быстро их наберете.


    Клаудия Шиффер
    Эта диета длится 3 дня. Можно сбросить до 3 кг. Все ингредиенты можно употреблять в небольшом количестве, исключение составляет минеральная вода.
    Меню этой диеты:
    Завтрак – одно яйцо, приготовленное всмятку (без соли).
    Обед – 150 г обезжиренного творога и чай (без сахара).
    Полдник: опять 150 г нежирного творога и чай
    Ужинать нельзя.


    Пета Уилсон
    Благодаря этой диеты в течение недели можно сбросить 4-5 кг. Полностью исключено употребление сахара и соли. Необходимо ежедневно пить 1,5 литра кефира.
    Также можно есть:
    1 день – 5 отваренных в мундире картофелин
    2 день – 100 г отварной курицы
    3 день – 100 г вареного мяса
    4 день – 100 г отварной рыбы
    5 день – примерно 500–600 г свежих овощей и фруктов (исключение составляют виноград и бананы)
    6 день – весь день пить кефир
    7 день – минеральная вода


    Линдсей Лохан
    Ее диета основана на употреблении фруктов и соков. Можно похудеть в течение недели на 5–6 кг. Сама Лохан смогла сбросить в течение месяца 12 кг. Правда Линдсей Лохан выглядит ужасно. Лучше всего сидеть на этой диете в течение недели.
    Завтрак: свежий фруктовый сок
    Обед: 300-400 г фруктов и стакан свежего сока
    Ужин: опять 300-400 г фруктов и стакан свежего сока


    Виктория Бекхэм
    Известная певица сидела на всевозможных диетах, но предпочтение отдает диете, в основе которой лежат свежие ананасы, коктейль из морских водорослей и суши. Благодаря этим продуктам вы сможете похудеть в течение недели на 3–4 кг. Виктория смогла однажды сидеть на этой диете в течение месяца, похудев на 10 кг.


    Рене Зельвегер 
    После участия в фильме «Бриджит Джонс» Рене решила похудеть, сев на простую, но очень жесткую диету. Необходимо заморозить в формочках для льда любой сок. Когда вам захочется есть, нужно сосать кубики замороженного сока. Актриса выдержала неделю такой диеты, но лучше всего сидеть на этой неделе 3 дня.


    Сара Джессика Паркер
    Актриса также сидит на диете, в состав которой входят замороженные продукты и не только сок. Ученые считают, что замороженная еда способствует сжиганию жира. Ведь для того, чтобы переварить замороженные блюда организму требуется вдвое больше энергии, чем переварить тоже количество теплых продуктов.
    Необходимо есть замороженные ягоды и фрукты, молочное мороженое и фруктовый шербет. Пищу нужно принимать каждые 1,5 часа, чтобы не чувствовать голод. Диета может длиться 1-3 дня. В течение 3 дней можно похудеть на пару килограммов.


     


    Хайди Клум
    Основа ее диеты – квашеная капуста. Ее можно есть сколько угодно. Также можно употреблять чай без сахара и минералку. За 3 дня вы сбросите 3 кг.


    Ума Турман
    Ее диета понравиться сладкоежкам. В состав входят: пудинги, мороженое и шоколад. И больше ничего. Если вы будете есть фруктовое мороженое, горький шоколад и обезжиренный пудинг, то вы наверняка похудеете.
    Такой диетой не стоит увлекаться более пяти дней. Не нужно переедать. Если следовать всем условиям, то пару килограммов вы точно сбросите. Ума Турман благодаря этой диете сбросила 10 кг в течение месяца. Но это уж слишком!


    Бейонси Ноулз 
    Эта диета получила название «сиропная». Бейонси похудела на 10 кг за 2 недели. На такой диете можно сидеть максимум неделю. Эта диета была разработана 20 лет назад американским натуропатом. Он утверждал, что благодаря этой диете можно также вывести токсины из организма. Основу диеты составляют следующие продукты: лимоны, вода, кленовый сироп и красный сладкий перец. Набор продуктов необычен, но такая диета помогает людям худеть. Главное, не увлекаться сиропом!

    Оксана Волынец

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.