• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владислав Аверченко в сотне лучших ТОП-менеджеров Украины по версии Delo.ua

    Опубликовано: 2015-07-06 13:10:42

    Генеральный директор ПАО «Концерн Хлибпром» Владислав Аверченко вошел в сотню лучших управленцев страны, отмеченных рейтингом редакции Delo.ua (№2, июнь, 2015). В общем перечне топ-менеджер занял 66 место.

    Рейтинг 2015 года формировался составителями по обновленной системе. За основу выборки взяты CEO из компаний, вошедших в «ТОП-100 крупнейших компаний» по уровню дохода. Перечень топ-менеджеров дополняли читатели делового ресурса Delo.UA в рамках онлайн-голосования.

    Кроме голосования, место в рейтинге определяли – экспертная оценка, рентабельность чистых продаж и медиарезонанс вокруг кандидата. Независимые эксперты оценивали кандидатов по таким параметрам, как репутация, перспективность бизнеса, роль компании в экономике, социальная активность менеджера и востребованность данного руководителя на рынке труда.

    Вес показателей в оценке составил: голосование на сайте – 25%, результаты экспертного опроса – 25%, рентабельность чистых продаж – 40% и медиарезонанс – 10%. Учитывая существенный разброс значений по голосованию и медиарезонансу, от этих показателей брались десятичные логарифмы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.