• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Приводим вес в норму: советы

    Опубликовано: 2015-07-14 20:24:57

    Проблема лишнего веса, как многие из нас ее обозначают, уже давно во многих странах перестала быть проблемой.

    Причем, происходит это не вследствие ее успешного разрешения, а наоборот, по причине усугубления, превращения проблемы в настоящую эпидемию ожирения. Почему человек набирает лишний вес – этому есть масса обоснований, и не всегда они находятся в плоскости злоупотребления пищей. Так же неоднозначным является выбор средств похудения, о чем мы и постараемся сейчас рассказать.

    Что такое похудение? Это не просто снижение веса, ибо подобное явление может происходить, к примеру, вследствие обезвоживания организма или же потери мышечной массы. Правильное похудение – это избавление нашего тела от жировых прослоек, проявляющихся вследствие нарушения обмена веществ, когда организм просто не справляется или не хочет справляться с поступающими в организм питательными веществами и создает определенные жировые запасы. 

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.