• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масло мяты перечной снимает симптомы синдрома раздраженного кишечника

    Опубликовано: 2015-07-12 11:24:57

    Масло мяты перечной быстро помогает облегчить симптомы синдрoма раздраженного кишечника (CРК). Эти данные были представлены недавно учеными.

    Синдром раздраженного кишечника (CРК) является довольно таки частым расстройством, которое влияет на толстую кишку. Его симптомы включают судoроги, боль в животе, вздутие, запор и понос. Точных причин заболевания нет, но, согласно исследованиям, это, вероятно, является результатом чувствительности толстой кишки к некоторых продуктам и стрессам.

    Многие люди, согласно проведенному исследованию, использовали чай с мятой, конфеты, и масло, что урегулировало желудки и помогло пищеварению.

    Исследования также рассматривали, как мята перечная может избавить от тяжелых симптомов СРК, в том числе болей в животе или дискомфорта, вздутие живота, запора и прохождения газов или слизи.

    Пациенты, использующие масло мяты перечной начали испытывать улучшение симптомов СРК.

    Не совсем понятно, как масло мяты перечной работает, чтобы облегчить симптомы СРК, но это, кажется, отлично помогает расслабиться желудку и помогает процессу пищеварения.

     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.