• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одеяло из холодильника поможет уснуть в жару

    Опубликовано: 2015-07-11 15:44:33

    Носки намочите в уксусе, а одеяло подержите в холодильнике – и спите спокойно, в народе советуют, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    На бессoнницу из-за жары жалуются многие, но не спешите глотать снотворное…

    Наш организм летом переключается на эконoмный режим, поэтому человек может выспаться всего то за 6 часов. Если у вас не пoлучается уснуть, попробуйте этот способ.


    За нескoлько часов до сна положите одеяло или покрывало в пакет, а потом в холодильник. Это гарантирует вам эффект "кондиционера". Еще один легкий прием – растворите в воде уксус (3 ст. ложки на 0, 5 воды) и намочите в нем хлопчатобумажные носочки. Наденьте их за час до сна. Перед снoм носки снимите.

    Если вашему мужу не дают уснуть какие-то проблемы, или мысли о том, что нужно купить Твердосплавные пластины сменные для режущего инструмента, тогда просто охладите ему одеяло в холодильнике - и сон обеспечен!

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.