• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ звезд с безупречным макияжем

    Опубликовано: 2015-07-13 09:24:13

    Поскольку звезды всегда на виду, то они обязаны всегда выглядеть безупречно. Дело касается не только их одежды, но и небольших, но важных деталей, таких как макияж. И у многих он получается потрясающим, неважно, сами ли они справляются с этой задачей, или прибегают к помощи визажистов, главное, что результат потрясающий, и нам есть, чему у них поучиться. Давайте посмотрим на звезд, макияж которых всегда прекрасен.

     

    1. Анджелина Джоли

      

    Макияж Анджелины так же безупречен, как и она сама. Прежде всего, это идеальные графичные кошачьи стрелки, которые делают разрез глаз более соблазнительным. Обязательно обратите внимание на такой макияж, особенно, если ваши глаза слишком круглые. Также макияж Анджелины предполагает подчеркнутые скулы. Что касается губ, то они могут быть, как покрыты прозрачным блеском, так и украшены сочной красной помадой.

     

     

    2. Меган Фокс

      

    Образы Меган Фокс крайне соблазнительны, но не выглядят «слишком». Идеальный тон, подчеркнутые брови с изломом, слегка выделенные скулы, пышные губы, роскошные ресницы смоки-айс – вся эта классика потрясающе ей идет, и она уместна почти всегда и везде.

     

     


    3. Джессика Альба

      

    Джессика любит экспериментировать, но соблазнительная элегантность остается ведущей чертой ее макияжа. Она любит делать акцент на губы, ибо ягодные и сливовые тона потрясающе ей идут. А еще все это великолепие она дополняет простыми, но эффектными высокими прическами.

     

     

    4. Дита фон Тиз

      

    Ретро-образы Диты впечатляют весь мир. Заслуга этого также и в ее макияже, удивительно правильном и красивом. Фарфоровая кожа, потрясающие стрелки и губы темных оттенков – такая она, королева бурлеска.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.